Строительство Vegas (280 000 м2) на территории города-спутника «Крокус Сити» началось в декабре 2011 года, летом 2012 года на западе Москвы - между Можайским и Рублёво-Успенским шоссе начинается строительство Vegas Кунцево (230 000 м2).

Пятиуровневый Vegas Крокус Сити представит архитектурную копию легендарного Рокфеллеровского Центра с катком в центре зоны. Также в его состав войдут 22-зальный мультиплекс с отдельным холлом для кинопремьер, зона фудкорта и ресторанов и 2-х уровневый подземный паркинг на 2800 мест.

В Vegas Кунцево, помимо тематических Gold Street, Ginza и Fashion Avenue в комплексе будет представлена большая интерактивная зона активного отдыха X-Venture (3000 м2) с гигантским скалодромом и двухуровневым велодромом, а так же зона развлечений с парком аттракционов, ледовым катком со встроенными цилиндрическими аквариумами, мультиплексом и ресторанным двориком. На первом уровне Vegas Кунцево расположится торговый комплекс «Твой Дом».

Vegas на пересечении МКАД и Каширского шоссе - самый большой в России торгово-развлекательный комплекс, общей площадью 480 000 м2.

Источник: www.interfax.ru