Форум проводится компанией Hansa Fincon в ряду других крупных мероприятийорганизатора в индустрии Private Wealth, ставших ежегодными местами встречи для профессионалов рынка. На 2019 Real Estate Investment Forum встретятся более 150 представителей семейных офисов, инвестиционных компаний, юридических фирм, банков и частных инвесторов из 20 стран, в том числе из США, Германии, Швейцарии, Кипра, Испании, Франции и Монако.

Ключевыми темами в этом году выбраны глобальные тренды благосостояния, структурирование проектов, связанных с иностранной недвижимостью, российская недвижимость, рынок недвижимости Германии, Великобритании, Испании, Италии и Швейцарии.

На форуме также выступят Марина Шалаева, директор по зарубежной недвижимости и частным инвестициям компании Knight Frank, Андрей Богданов, управляющийдиректор Accent Asset Management, Александр Захаров, управляющий партнер Paragon Advice Group, Дмитрий Осипов, генеральный директор Veles Trust, и Владислав Немировский, президент Fortune Capital. О возможностях инвестиций в зарубежную недвижимость расскажутнепосредственно международные поставщики услуг - Наталья Ван, директор по развитию бизнеса CS Global Partners и Андреас Сантис, директор по развитию, Leptos.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться Организатор приглашает на сайте: www.russianprivatewealth.com/real19/#prog