Ключевым событием станет «II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций» с участием глав правительственных структур и представителей крупного бизнеса Китая и России. В рамках форума пройдут тематические круглые столы с участием ведущих специалистов и экспертов, представляющих различные промышленные отрасли двух стран.

В рамках China Machinery Fair 2018 будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с Китаем, а также в рамках премиального Клуба Деловых Контактов представители крупных промышленных предприятий двух стран проведут переговоры и подпишут соглашения о будущем сотрудничестве. В 2018 году в выставке примут участие более 200 ведущих промышленных производителей из Китая.

Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Официальный оператор выставки - выставочная компания Мессе Франкфурт РУС.

Сайт выставки: http://chinamachineryfair.ru/

Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 400 сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет более €640 миллионов. Благодаря обширному опыту в наиболее значимых секторах, а также работе sales-партнеров, компания эффективно работает в интересах своих клиентов. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру.

ООО Мессе Франкфурт РУС – российский филиал международного выставочного концерна. В портфолио компании 9 международных брендов выставок и форумов, проходящих в Москве, Казани и Астане. В штате компании работают более 40 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий разного направления.