«Пожалуй, нигде в Москве нет настолько насыщенной и разнообразной инфраструктуры на таком небольшом участке, как в „Сити“. Всего мы насчитали около 500 объектов. Здесь есть практически всё — и при этом в шаговой доступности, а наша карта, хотелось бы верить, станет полезным проводником для всех, кто здесь находится», — объясняют свою идею разработчики.

По прогнозам карта должна появиться весной 2015 года на сайте компании. Пользователи при необходимости смогут найти нужные им объекты инфраструктуры Москва-сити по уровню расположения (наземный или подземный), локации (название башни), категориям (рестораны, кафе, салоны красоты и т.д.) и бренду.

В бизнес комплексе также планируют внедрить навигацию. На территории «Москва-Сити» установят обычные указатели и интерактивные карты. Сейчас расположение и дизайн табличек и стендов согласовывают в столичном комитете по архитектуре и градостроительству.

Те, кто уже работают в Москва-сити или посещают комплекс, уже с нетерпением ждут нововведений, которые , по прогнозам, значительно упростят им жизнь.

 

Источник: the-village.ru