Любые перемены несут с собой новые возможности

Джек Уэлч

 

Наш партнер, мувинговая компания «ПрофиПереезд», основываясь на многолетнем опыте работы в сфере организации переездов, поделится рекомендациями, как сменить офис быстро и с наименьшими сложностями.

Для начала наметьте четкий план действий:

1. Составьте график подготовки к переезду и непосредственно самого переезда

В зависимости от размеров компании процесс может занимать от одного дня до недели. Как показывает практика, переезд лучше запланировать с расчетом на выходные дни. Так смена офиса пройдет без остановки рабочего процесса. В понедельник сотрудники сразу начнут работу на новом месте.

2. Проинформируйте персонал

Перемены не всем придутся по душе. Хорошей идеей снизить сопротивление сотрудников является проведение опроса об улучшении условий будущих рабочих мест и обязательно учесть эти пожелания в реальности.

3. Определитесь с транспортной компанией

Чтобы уберечься от возможных негативных последствий, лучше, если переезд офиса будет производиться квалифицированными специалистами, для которых организация офисных переездов - ежедневная работа. 

4. Убедитесь в полной готовности

Ремонт закончен, схема расстановки мебели в новом помещении составлена, а дата переезда назначена! Остается только загрузить автомобили и обустроиться на новом месте.

Профессиональный переезд

Мувинговые компании – выбор тех, кто стремится к качеству и оперативности переезда. Сотрудники такой фирмы оказывают услуги переезда «под ключ»: разберут и упакуют мебель, погрузят технику и архивы документов, а потом все в обратном порядке расставят на новом месте и подключат технику.

Как же определиться с выбором перевозчика и не прогадать? Обратите внимание, на такие важные моменты:

  • Профессиональные мувинговые компании предлагают услуги не только по перевозке имущества, но и по оценке объема переезда и подготовке к нему. Обычно такая услуга предоставляется бесплатно;
  • Наличие в автопарке машин, правильно подготовленных внутри для перевозки мебели: снабжены системой фиксирующих ремней и прокладочными материалами, имеют гидроборт для погрузки особо тяжелых предметов;
  • Перевозчик может заранее доставить коробки и другие материалы, чтобы сотрудниками самостоятельно упаковали личные вещи.

Обязательно подписывайте коробки (имя сотрудника, номер кабинета или название отдела), чтобы после переезда легко  найти их на новом месте.

  • Отзывы. Компании, специализирующейся на переездах организаций, имеют рекомендации или благодарственные письма заказчиков, подтверждающие опыт и качество в проведении крупных переездов.

День «Х»

Изнуряющие подготовительные мероприятия позади! Доверив перевозку офиса специалистам, можно спокойно наблюдать, как команда специалистов по переезду выполняют свою работу. Необходимо только координировать действия бригады согласно заранее подготовленному плану.

После переезда

Отпразднуйте с коллегами переезд в новый офис! Пусть он станет новым этапом в развитии компании и выхода бизнеса на новый уровень!

Только по промокоду «AMORU» Вы получите скидку 10%.