Москва, 12 апреля 2018 г. — Агентство контекстной рекламы «R-брокер» разместит свою штаб-квартиру в квартале «Рассвет» на Красной Пресне. Профессиональный девелопер KR Properties и комфортная ценовая политика позволили «R-брокер» арендовать 760 кв. м в атмосферном квартале в Центральном округе. Ранее офис компании располагался в БЦ «Павелецкий».

Творческие идеи «R-брокер» требовали необычного пространства. Помимо большой площади офиса для реализации сложных дизайнерских задумок, выбранный офис  должна отличать собственная атмосфера (предпочтение арт-кварталам или лофт-зонам). За счет подхода KR Properties и возможности воплощения нестандартных решений «R-брокер» получил креативный многоуровневый офис, где может использовать объем второго света для своего проекта. Здесь разместятся не только современные рабочие места и комфортные офисные зоны, но и лекторий – он позволит компании успешнее реализовать стратегию по росту и развитию.

Компания KR Properties является одним из немногих девелоперов, обладающих уникальным опытом трансформации исторических зданий в креативные пространства, привлекающие таких арендаторов как «R-брокер». В условиях повышенного спроса на рынке на лофт пространства, «Рассвет» становится новым центром притяжения для арендаторов.

 

 

«Главная особенность квартала „Рассвет“ – то, что он сочетает историческую атмосферу и передовые строительные и инженерные решения. Реновация бывших зданий фабрики „Мюръ и Мерилизъ“ – третий проект комплексного освоения территорий компанией KR Properties наряду с „Красной Розой“ и „Даниловской мануфактурой“. „Рассвет“ расположен по адресу Столярный переулок, дом 3. Комплекс зданий реконструируется, оснащается современной инженерией и лифтами, а историческая архитектура выгодно выделяет его среди конкурентов. В ближайшие несколько лет „Рассвет“ станет знаковым местом на рынке коммерческой недвижимости и комплексного освоения территории. Помимо классического набора инфраструктуры, в проекте предусмотрены отель, медцентр и апартаменты», – отметил директор по девелопменту компании KR Properties Александр Подусков.

 

 

О компании «R-брокер»

«„R-брокер“ работает на рынке контекстной рекламы с 2004 года, – рассказывает директор компании Михаил Мухин. – Компания имеет статус сертифицированного агентства „Яндекс.Директ“ и Google Adwords. Уникальные разработки „R-брокер“ направлены на расширение возможности управления контекстной рекламой и улучшение конверсионных показателей рекламных кампаний. Эти инновации по достоинству оценили уже более 400 клиентов».

Подробная информация о компании: www.r-broker.ru

Справка о компании KR Properties:

KR Properties – одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Компания реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости. В настоящее время компания KR Properties управляет портфелем активов различного назначения общей площадью более 800 000 кв. м, включая офисы, торговые помещения, склады, апартаменты и квартиры. Активы в офисной недвижимости представлены более чем 10 проектами, среди них – два высококлассных деловых квартала «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875». Портфель апартаментов от KR Properties объединяет 11 проектов бизнес-, премиум- и элит-класса. На данный момент в стадии реализации находятся Roza Rossa Boutique Hotel&Apartments, «Клубный дом Depre» и «Клубный комплекс Рассвет».

Компания KR Properties является многократным победителем национальных и международных премий в области недвижимости. Проектыкомпанииотмечены CRE Awards, Urban Awards, PROEstate, FIABCI, International Property Awards идр. В 2016 году в рамках премии PROEstate «Лучшие за 10 лет» деловой квартал «Красная роза» был признан лучшим на рынке офисной недвижимости, а квартал «Даниловская мануфактура» завоевал высшую награду в номинации «Лучший проект редевелопмента».

Подробная информация о компании: http://www.kr-pro.ru/

Справка о сервисе AMO.ru

AMO.ru – это онлайн-эксперт по коммерческой недвижимости, который делает этот рынок понятным каждому. AMO.ru – это более 6300 проверенных офисов и помещений в 1600 объектах Москвы и крупных городах России. На сайте есть всё для быстрого и удобного выбора: реальные фото, видео, планировки, отзывы от клиентов, карта с инфраструктурой, динамика цен, онлайн-срезы аналитики. AMO.ru оснащен digital-технологиями и безупречным сервисом, благодаря которым более 270 компаний в год обретают дом для своего бизнеса.

Подробная информация о компании: https://amo.ru/