Резидентам «Северной Башни» стал доступен новый премиальный сервис «Мир Сити».

«Мир Сити» - это уникальный комплекс услуг на территории Москва-Сити, который объединяет в себе элементы консьерж-службы и доставки. «Личный помощник может встретить и проводить гостей, организовать доставку грузов, сходить в магазин или аптеку в пределах Сити, забронировать столик в ресторане, конференц-зал или авиабилеты, а также выполнить другое поручение.

В Северной Башне организован пост «Мир Сити», что позволяет постоянно находиться в бизнес-центре и осуществлять быструю и безопасную доставку. Также мы сможем сохранить заказ, если клиент не сможет принять его во время доставки.

Совместно с управляющей компанией «Р7 Групп» мы стремимся повысить качество сервиса в бизнес-центре», - комментирует Сергей Морев, директор по развитию «Мир Сити».

Более того сервис позволяет заказывать бесплатную доставку готовых блюд из партнерских ресторанов, цветов, продуктов или лекарств, расположенных в Сити.

«Мы всегда ставим комфорт резидентов БЦ «Северная Башня» во главу угла, что позволяет ежегодно получать высокие оценки по итогам NPS. «Мир Сити» - это высокий уровень сервиса мировых небоскребов, который стал доступен резидентам БЦ «Северная Башня» и Москва-Сити в целом», - комментирует Елена Царева, коммерческий директор управляющей компании «Р7 Групп».