Когда? 21 августа, 2019 г. в 18.00 - 22.00

Где? Ресторан Community, ул. Космодамианская, наб., 2

Спикер: Анжелика Решетникова, адвокат, приглашённый эксперт по защите интеллектуальных прав

 

Развитие информационных технологий и цифровизация требуют пересмотра принципов защиты интеллектуальной собственности. Объектов интеллектуальной собственности становится все больше, как и возможностей нарушить интересы правообладателей. 

Своевременная регистрация объектов интеллектуальной собственности, соблюдение правовых аспектов их охраны в качестве объектов авторского права важнейший фактор эффективного развития компании.

Приглашаем Вас на закрытый бизнес-ужин, организованный юридической компанией Bishenov&Partners по теме "Защита интеллектуальной собственности, авторских и смежных прав"

Анжелика поделится современными тенденциями в сфере защиты интеллектуальной собственности и авторских прав, расскажет какие объекты интеллектуальной собственности охраняются законом, поделится практическими аспектами правообладания результатами интеллектуальный деятельности и нюансами юридической работы в сфере интеллектуальной собственности. 

В программе:

  • 18.00: Регистрация и встреча гостей
  • 18.30: Приветственное слово организаторов
  • 19.00-20.00: Выступление спикера
  • 20.00-20.30: Сессия "Вопросы и ответы"
  • 20.30-22.00: Время на знакомства и нетворкинг

Вечер украсят красивые и уютные интерьеры ресторана Community, вкусные еда и напитки, живая музыка. Розыгрыш призов и подарков от партнеров будет приятным сюрпризом для гостей. 

Среди приглашённых гостей компании из секторов: ювелирные изделия, IT, техника, медиа, дизайн, архитектура, мода, медицина, музыкальный и шоу-бизнес , кино и др. 

Как стать участником?

Внимание, количество мест строго ограничено! Успейте зарегистрироваться! Участие в мероприятии бесплатное для представителей высшего звена Ваших компаний по предварительной регистрации (1-2 человека от компании).

После подтверждения участия, Вам придет персональное приглашение на e-mail и личное приглашение с курьером на Ваш почтовый адрес.

Для регистрации, пожалуйста, заполните форму, перейдя по ссылке.

При возникновении вопросов и за дополнительной информацией, пожалуйста, свяжитесь по тел: +7 (963) 679 11 33 (Юлия)

 

Организатор: Юридическая компания Bishenov & Psrtners
 
Партнеры: Группа компаний «Рольф», Датский производитель мебели премиум-класс BoConcept, FP Wealth Solutions
 
Информационные партнеры: AMO.RU и Журнал о яхтах и катерах Motor Boat