Эпидемический кризис, с которым мы все сейчас столкнулись не только несет в себе изменение привычных условий работы и уход клиентов, но и разрушение устоявшихся стереотипов и поиск новых возможностей. Кризис заставляет пересмотреть стратегию компании, по-новому взглянуть на бизнес и искать новые стимулы для развития. При правильном поведении он может стать временем реализации открывающихся возможностей, позволив увеличить долю рынка, оптимизировать бизнес-процессы, способствовать приобретению новых партнеров. 

АКТИВО и Р7 Групп  при информационной поддержке AMO.RU открывают марафон в поддержку бизнеса России. Первый гость Оскар Хартманн.

Посетите выступление Оскара Хартманна в конференц-зале "Полюс" в "Москва Сити"*, не нарушая режима самоизоляции! На онлайн-встрече с Оскаром Хартманном узнаем как пройти «крещение огнем» и найти те самые новые возможности.

Оскар Хартманн - серийный предприниматель, инвестор, филантроп, спортсмен, семьянин и автор. Портфель венчурных инвестиций Оскара (в том числе через семейный холдинг Hartmann Holdings) насчитывает более 70 компаний, 5 из которых достигли капитализации более одного миллиарда долларов. Инвестиции Оскара — способ познавать мир, он вкладывается в идеи, которые меняют мир и людей, создают новые ценности.

Оскар Хартманн стал одним из самых успешных бизнес-ангелов мира. На международном конкурсе Ernst & Young «Предприниматель года 2015» в России получил номинацию «Мастер инвестиций». Входит в совет директоров «Альфа Банк». В 2018 году вошел в топ-1000 богатейших жителей Германии. 

Всех тех, кто даже в условиях полной самоизоляции не хочет выпадать из жизни, продолжать посещать выступления различных спикеров и заниматься саморазвитием, ждем 9 апреля в 15:00 в Бизнес-центре "Северная Башня", куда вы можете попасть не выходя из дома! 

Как стать участником марафона?

Зарегистрируйтесь по почте reg@r7-group.com и Вы не пропустите трансляцию. После регистрации Вам придет напоминание и ссылка на трансляцию.