Коворкинг «Калибр» - место «силы» и вдохновения для амбициозных фрилансеров, стартап сообществ и высокотехнологичных компаний. Это неотъемлемая часть инфраструктуры технопарка «Калибр», платформы для воплощения инновационных идей, вошедшей в пятерку самых эффективных технопарков России. Совместно они продолжают стремительно развиваться и помогать резидентам расширять горизонты собственного дела и масштабировать бизнес.

Ровно в два раза Коворкинг увеличивает свои мощности, а это дополнительная площадь в 1000 квадратных метров, на которой расположены разнообразные рабочие места, просторные переговорные, комфортные зоны отдыха.

По этому случаю команда «Калибра» хочет не только познакомить вас с новыми пространствами и программами, но и подарить возможность получить актуальные навыки, обрести новый офис, а также весело и продуктивно провести время!

24 ноября в 12:00 в формате онлайн коворкинг «Калибр» разрежет красную ленту и «начнет жизнь» нового пространства! 

На мероприятии вас ждет:

● Презентация проектов ПАО «Калибр», направленных на развитие МСП.

Михаил Коган – председатель совета директоров и Сергей Севостьянов – генеральный директор совместно с командой Технопарка и Коворкинга подробнее расскажут об успешно реализующихся проектах, доступных для резидентов: бизнес-лестница (коворкниг-технопарк), акселератор, Анимационный технопарк и другие программы, осуществляемые на территории «Калибра».

● Виртуальный тур

Вы первыми увидите новые пространства Коворкинга и сможете выбрать рабочее место, подходящее именно вам.

● Онлайн-розыгрыш

И самая волнительная часть нашего мероприятия – розыгрыш призов в прямом эфире! Команда ПАО «Калибр» подготовила 10 подарков как для новых посетителей, так и для действующих резидентов Коворкинга. Часть позиций, вошедших в призовой фонд: офис на 4 персоны, сертификаты на обучение по графическому дизайну и 3D-моделированию.

Ознакомиться с полным списком подарков, узнать условия участия в конкурсе, а также зарегистрироваться можно по ссылке:

https://tekhnopark-kalibr-org.timepad.ru/event/2225203/