Новый проект создавался для особого резидента – бизнес-клуба «Атланты» Рубена Варданяна и Михаила Воронина. Стояла задача разработать многофункциональный интерьер, располагающий к командной, творческой работе, а также вписать его в общую стилистику бизнес-пространства с его философией work-life balance. В этом вопросе главную помощь оказывала управляющая компания «АВИКА», которая тесно сотрудничала с командой дизайнеров и архитекторов, осуществляла технический надзор и полный контроль над реализацией проекта.

Для оформления трех переговорных комнат и конференц-зала была выбрана идея четырех стихий – Aqua, Terra, Aura, Ignis. Каждое помещение выдержано в своем цвете и имеет знаковые детали: медный потолок в конференц-зале Ignis, концептуальную объемную волну в переговорной Aqua, декоративную «стену» из стилизованных кирпичей в Terra, воздушное панно из деревянных реек с подсветкой в Aura.

 

Особое внимание уделено освещению, которое позволяет создать определенное настроение. Одним из важных дизайнерских решений проекта стало использование акустической шторы для разделения общей зоны лаундж и конференц-зала. Если полностью раздвинуть штору, то оба помещения превращаются в единое место для работы, коммуникации и отдыха.

Резидентом бизнес-пространства РОМАНОВ ДВОР клуб «Атланты» стал в начале этого года. Находящийся в самом центре Москвы, в 500 метрах от Кремля, обладающий уникальной внутренней инфраструктурой work-life balance, РОМАНОВ ДВОР – это не только офисы лучших российских и международных компаний, но и исключительная коллекция клубов для бизнеса и отдыха. Резидентство в таком окружении и с такими условиями предоставляет беспрецедентные возможности нетворкинга и личностного роста.

Бизнес-пространство РОМАНОВ ДВОР расположено в самом сердце Москвы, в 500 метрах от Кремля. Проект включает в себя три офисных здания, благоустроенный внутренний дворик с выставочным пространством и пешеходную улицу Аллея Романов. Ключевые преимущества объекта: уникальная локация, высококлассный сервис, развитая инфраструктура, клубная атмосфера, именитые арендаторы.

Офисные площади в проекте арендуют ведущие международные и российские компании, такие как Bloomberg, Rothschild, White&Case, Sotheby’s, Squire Patton Boggs, Сбербанк, Marriott International, Raiffeisen Bank, и другие.