Российский event-оператор компания Redday арендовала офисное помещение общей площадью 325, 17 кв. м. в бизнес-центре «Новослободский». Консультантами сделки выступили AMO.RU.

Компании Redday требовалось найти атмосферное рабочее пространство, отвечающее имиджу фирмы, в одном из современных лофт-кластеров. Клиент обратился в AMO.RU в декабре 2017 г, запланировав переезд на конец лета. Задача стояла непростая – выполнить все пожелания заказчика, не выходя за рамки бюджета. Благодаря детальной аналитике рынка, включающей несколько вариантов решения: лофт-кластеры, БЦ с возможностью переделки офиса под лофт и арт-кластеры с хорошей локацией, мы смогли найти идеальный вариант. AMO.RU поздравляет Redday с новым офисом.

Информация о компании Redday

Компания Redday —российский event-оператор. Сфера деятельности – профессиональная организация культурно-массовых, медийных, корпоративных и бизнес-мероприятий в России и за рубежом. Reddayevent регулярно входит в ТОП рейтинга игроков event-рынка AdIndex, а также периодически сертифицируется АКМР, побеждая различных конкурсах. Лучшие проекты команды отмечены ведущей российской event-премией «Событие года». Является одним из основателей и членом профессиональной ассоциации, образованной крупнейшими игроками event-отрасли – REMA.

Подробная информация о компании: http://redday.ec/

Публикация сделки в СМИ: http://www.cre.ru/news/69935/