BREEAM In-Use — рейтинг оценки «зеленых» зданий, разработанный в Великобритании. Наивысшие баллы бизнес-центр получил по категориям «Транспортная доступность», «Энергия», а  также «Здоровье и благополучие».

 «Управляющая компания «Р7 Групп» непрерывно совершенствует технологическую политику в Бизнес-центр «Северная Башня». Стабильно высокие показатели по итогам прохождения  сертификации по стандартам BREEAM In-Use говорят о том, что мы на верном пути, а бизнес-центр полностью соответствует самым высоким требованиям к комфорту и сервису. Нашим арендаторам  уютно  работать именно в «зеленом» бизнес-центре, прошедшем сертификацию», - комментирует заместитель технического директора «Р7 Групп» Юрий Христофоров.

Эффективное использование возможностей здания и работа на снижение негативного воздействия на окружающую среду находит отклик среди арендаторов бизнес-центра. Для повышения уровня лояльности также ежегодно проводятся независимые исследования с целью определения уровня удовлетворенности  резидентов здания, что позволяет качественно повышать уровень услуг управляющей компании.