Для удобства гостей выделено 70 машиномест на -2 этаже бизнес-центра с прямым выходом в лобби второго подъезда «Северной Башни», что дает возможность воспользоваться инфраструктурой здания, насчитывающей 25 объектов, или добраться до любого объекта «Сити».

Уникальное расположение Башни позволяет быстро припарковать автомобиль на территории «Москва-Сити» и всего за пару минут вернуться на основную магистраль нашего города, минуя плотный трафик между башнями «Сити», ввиду расположения в непосредственной близости от ТТК, Кутузовского проспекта, Шмитовского проезда, Шелепихинского моста и Звенигородского шоссе. Платный паркинг работает в круглосуточном режиме, 365 дней в году.

Оставить автомобиль могут как резиденты и гости БЦ «Северная Башня», так и посетители Московского Международного Делового Центра. Стоимость часа парковки выгодно отличается от цен в зоне повышенного тарифа городского паркинга, который действует на территории «Москва-Сити» с 15 декабря 2018 года. Час стоянки обойдется в 250 рублей. Доступна простая и понятная оплата банковской картой любого банка.